ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ

ФОРУМ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

Исправить завоздушины на моющихся обоях
Исправить завоздушины на моющихся обоях
Марьенко Екатерина Руслановна
Здравствуйте! У нас небольшие завоздушины под обоями! Я тряпочкой протёрла и притулила их (думала, что так проблема будет исправлена), но ничего не произошло(завоздушина осталась.Боюсь их испортить! Что мне с этими завоздушинами делать чтобы мои красивенькие не испортились?
Ответов: 8
Просмотров: 607
15.10.2015 09:52
Полищук Сергей Олегович
28.10.2015 00:09
Это распространенная проблема, если плохо подготовить стену к поклейке. Но есть решения. Если завоздушины маленькие, то можно пробить шприцем и залейте туда клей, а потом аккуратно разгладьте то место нужным инструментом, вытирая клей. С большими то же самое, только нужно делать разрез.
ФОП Ворохта
21.10.2015 18:41
С такой необычной проблемой сталкиваются много людей,не только професионалов, но и новичков.Мне кажется что нужно просто внимательно все дело клеить чтобы не было пупырошек.Если они все же появились то не нужно их трескать иголкой,они могут слезть.
Марьенко Екатерина Руслановна
20.10.2015 11:10
Почитала Ваши рекомендации! Действительно цельный совет! Переживаю теперь, как убрать завоздушины под обоями (в других комнатах не допущу такой ошибки! Очень жаль, что я раньше до этого не додумалась((( Придётся теперь переклеивать. Спасибо Вам ещё раз.
Андрей Житков
19.10.2015 19:14
Иголкой не поможет, скорее всего пойдут волны на обоях.
Андрей Житков
19.10.2015 17:09
Тоже столкнулся хотелось бы услышать решение.